Двухкомнатная квартира 43,00 м2 по ул. Петухова 132 за 4000000 руб.

Двухкомнатная квартира по ул. Петухова, 132 в Новосибирске
Цена 4 000 000 р. (93 023 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Адрес Петухова, 132
Этаж 3/9
Площадь общая 43 м2, жилая 27,4 м2, кухни 6,9 м2
Кол-во комнат Двухкомнатная
2 комн. квартира по ул. Петухова. Общей площадью: 43.00 кв.м. Предлагается к продаже 2к квартира на Затулинском жилмассиве. Удобная планировка, комнаты изолированные, санузел раздельный. Установлены пластиковые окна. Имеется индивидуальная отсечка на этаже! Дом кооперативный - ЖСК Высота. Чистый, отремонтированный подъезд. Спокойные доброжелательные соседи. Во дворе дома есть парковочные места. Отличная транспортная развязка - остановка в пяти минутах ходьбы. В шаговой доступности вся инфраструктура жилмассива: взрослая и детская поликлиники, супермаркеты, школы, детские сады, стадион Фламинго, круглогодичная ледовая арена, крытый бассейн, кинотеатр Рассвет, Приглашаем на просмотр! Рядом с объектом находятся: 1 школа, 4 детских сада, 9 продуктовых магазинов, 1 спортивное учреждение. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002054170279
Описание дома
Этажность дома 9
Объявление № 23458774
Дата подачи:
22 октября 2025 г. 1:43
Дата обновления:
22 октября 2025 г. 1:57
Просмотров 18 Хотите продать быстрее?

Продавец
Елена Валерьевна
Показать номер телефона
Пожаловаться
Комментарии:
Добавить